В конце марта начнется обучение участников программы «Ты — предприниматель»! Успевай бесплатно учиться предпринимательству, тестировать свои бизнес-идеи, и запускай их в жизнь!

Уважаемые друзья, желающие принять участие в программе «Ты – предприниматель»! Близится запуск основного этапа программы «Ты — предприниматель» - обучения основам предпринимательства. Первые занятия начнутся ориентировочно в конце марта-начале апреля. В связи с этим всем, кто еще не прошел анкетирование и тестирование, и не определился с учебным центром на базе которого необходимо проходить обучение, советуем это сделать безотлагательно. Напоминаем, что программа «Ты — предприниматель» будет реализована на 4 площадках: Высшая школа экономики, Пермский институт муниципального управления, Краевой колледж предпринимательства и  Пермская торгово-промышленная палата. Сделать выбор Вам помогут информационные конференции, которые проводит каждый образовательный центр программы. Посетив по одной конференции каждого учебного центра,  наверняка сможете понять, чьи подходы к преподаванию основ предпринимательства ближе именно Вам.  В ходе конференций можно познакомиться с организаторами, преподавательским составом, учебными программами и основными подходами, которые будут использованы в процессе обучения. Такие встречи, пользующиеся популярностью у  интересующихся программой молодых людей, уже прошли в Перми, Кунгуре, Лысьве, Соликамске и других районных центрах Пермского края.

Напомним также, что всю необходимую информацию об учебных программах каждого из учебных центров, проводимых ими информационных конференциях  и привлекаемых для обучения преподавателях и бизнес-тренерах вы сможете найти на сайте http://молодой-бизнесмен.рф и в группах программы «Ты- предприниматель»  в социальных сетях Вконтакте: http://vk.com/molodoybiznesmen и Facebook: http://www.facebook.com/MolodoiBiznesmen?ref=stream. Если вы еще не прошли тест, спешите заполнить заявку: http://молодой-бизнесмен.рф/form.php
Это занимает не более 5 минут. В заявке нужно обязательно указать ИНН (служит основой для внутренней идентификации людей, поэтому полным тезкам путаница не грозит).
На указанный в заявке электронный адрес Вы получите ссылку на профессиональное тестирование.
Тест – это самый первый этап отбора, и хотя его заполнение не требует никаких специальных знаний, тестируемым предстоит ответить на 188 вопросов, что занимает примерно 40 минут.  К сожалению, те, кто не прошел тест, не смогут принять участие в обучении.

Если до начала анкетированияи и тестирования Вы уже знаете, где хотите обучаться азам предпринимательской деятельности, при заполнении форм анкеты и теста указывайте кодовую цифру именно того учебного центра, который выбрали:
Пермский фонд развития предпринимательства

www.frp59.ru

(342) 206 89 89

frp.perm@gmail.com

 

Пермская торгово-промышленная палата:

1000@permtpp.ru , (342) 20-60-300 (координатор)

 

Пермский институт муниципального управления:

dinar.sadykow@gmail.com, 202-84-71 (координатор)      

           

Краевой колледж предпринимательства:

antonov.kpd@gmail.com, 8 908 245 92 21, (координатор)

 

Высшая школа экономики:

mol.pred.perm@gmail.com,  (342) 286-17-56, (координатор)

Опубликовано 07.03.2013.

Яндекс.Метрика