Предприниматели Добрянки приглашают «На праздник к волшебникам доброго города»

Подарить незабываемый, яркий  праздник детям и всем жителям города – именно так решили отметить в Добрянке сразу два праздника «Всероссийский день предпринимателя» и «Международный день защиты детей».

1 июня 2014 года на Центральной площади города  развернётся великолепное действие «На праздник к волшебникам доброго города».

Мероприятие организуют Администрация Добрянского городского поселения, Клуб предпринимателей «Лидер» при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края и Пермского фонда развития предпринимательства.

На один день городская площадь превратится в красочный город, на улицах которого участников праздника ждут приятные сюрпризы, веселые игры и подарки. Улица «Вкусняшка» порадует всевозможными лакомствами, на улице «Умелые ручки» каждый сможет проявить себя и свои творческие способности.

Радость и хорошее настроение подарят интересная концертная программа с выступлениями детских творческих коллективов и пермских артистов, веселые аниматоры, зажигательное шоу с мыльными пузырями, водяным салютом и цветным дымом.

В рамках праздника пройдет благотворительная акция «ДЕТСКАЯ МЕЧТА», участие в которой примут более 3 тысяч детей.  

Взрослых участников мероприятия ждёт ярмарка вакансий «Возьму в хорошие руки» и ярмарка резюме «Хочу в хорошие руки».

Время проведения праздника: 11.00-16.00

Программа

Приглашаем жителей города на праздник!

Опубликовано 19.05.2014.

Яндекс.Метрика