3 бизнес-игра для школьников Пермского края состоялась. Впереди – финал!

3 бизнес-игра для школьников Пермского края состоялась. Впереди – финал!21 октября в Осе состоялась последняя отборочная бизнес-игра среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Пермского края. В интеллектуальных состязаниях участвовали 60 школьников из Осинского, Чайковского, Бардымского и Чернушинского районов.

Наилучший результат в бизнес-игре показала команда «КГБ» из г. Чернушка, которая также стала лидером по количеству набранных очков среди всех команд.

Победители наперебой высказывали свои эмоции:

- Слушать и слышать друг друга – это главное в бизнесе. Ответы было интересно искать из предложений и домыслов, составлять ответ из вопроса…главное есть в вопросе. Вопросы интересные и увлекательные, захотелось узнать еще больше.

28 октября в Перми состоится финальная игра среди команд, набравших от 10 до 16 баллов в предыдущих соревнованиях. В очном состязании встретятся 16 команд с такими яркими названиями, как «Дети Абрамовича», «Друзья Друзя», «Адекваты», «Валенки»и другие. Со списком команд можно ознакомиться здесь

Проект «Бизнес-классы» реализуется Пермским фондом развития предпринимательства в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли.

3 бизнес-игра для школьников Пермского края состоялась. Впереди – финал!3 бизнес-игра для школьников Пермского края состоялась. Впереди – финал!

 
Опубликовано 22.10.2014.

Яндекс.Метрика