Пермская делегация приняла участие в форуме «Франчайзинг для малого бизнеса» в г. Киров

Пермская делегация приняла участие в форуме «Франчайзинг для малого бизнеса» в г. КировУчастники проекта “Пермская франшиза” приняли участие в первом межрегиональном форуме «Франчайзинг для малого бизнеса», который проходил в г. Киров на прошлой неделе.

Форум проходил в Кирове впервые и вызвал большой интерес среди предпринимателей, в нем приняли участие более 400 местных бизнесменов.

В рамках Форума проходила выставка-презентация компаний, в которой приняли участие 8 пермских франчайзеров. Каждый желающий мог познакомиться с торговой маркой и узнать ее ключевые особенности.

В деловой части прошла конференция, посвященная перспективам развития франчайзинга, в которой приняла участие Юлия Богушевская, генеральный директор пермской компании ООО “Франчайзинг-Интеллект”, состоялись обучающие мастер-классы по вопросам организации бизнеса с использованием технологий франчайзинга. Новичкам рассказали об особенностях построения бизнеса по системе франчайзинга, объясняли, как искать интересные и доступные франшизы, а также правильно выстраивать отношения с франчайзером. С действующими предпринимателями поделились, как создать свою франшизу и правильно продвигать ее на рынке.

Пермская делегация приняла участие в форуме «Франчайзинг для малого бизнеса» в г. КировПо словам пермского франчайзера Руслана Богатырева“С этого года мы решили открыть направление франчайзинга, чтобы клиенты могли самостоятельно делать свой бизнес, не вкладывая в это огромные деньги. Видно, что Киров – спортивный город, поэтому интерес к нашему предложению есть, люди подходят”.

Справка.

Проект «Пермская франшиза» был организован в мае 2014 года Министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Пермским фондом развития предпринимательства, ООО «Франчайзинг-Интеллект» и Пермским городским Бизнес-инкубатором. Делегация участников проекта «Пермская франшиза» посетила в конце сентября в Москве выставку «BUY BRAND-2014» (входит в ТОП-5 мировых событий в сфере франчайзинга), где члены делегации участвовали в деловой программе и в выставочной экспозиции.

Автор фотографий - Дарья Орлова, городской интернет-портал Свойкировский.рф

Опубликовано 24.11.2014.

Яндекс.Метрика