Событие, которое нельзя было пропустить

Дни маркетинга в Перми2 и 3 октября более 500 руководителей и собственников бизнеса, маркетологов приняли участие в Днях маркетинга в Перми, которые в этот раз прошли под девизом «Энергия бизнеса – маркетинг и продажи». 11 экспертов из Москвы и Екатеринбурга поделились с участниками опытом и практической информацией о новых продуктах, сервисах и возможностях.

В первый день, посвященный интернет-маркетингу, шел разговор о сторителлинге и трендах социальных медиа, факторах эффективного SEO и медиапланах, таргетированной рекламе в социальных сетях и управлении репутацией компании в сети.

Второй день – классика. Анна Бочарова, федеральный тренер, консультант по организационному развитию (г. Москва), раскрыла тему современного лидерства. Александр Ерохин, бизнес-эксперт, предприниматель (г. Москва), познакомил участников с тремя видами компаний на рынке, тремя видами продаж, тремя стратегиями превосходства и рассказал о необходимых шагах для воплощения выбранной стратегии. Ия Имшинецкая, федеральный эксперт, создатель технологии системного продвижения (г. Москва), поделилась знаниями и опытом продвижения без денег. Ольга Якимова, траблшутер, эксперт по управлению и системному маркетингу, рассказала об аудите систем управления. 

Дни маркетинга в ПермиТакие отзывы оставили участники Дней маркетинга в Перми в социальных сетях:

- На последних 30-минутах разговора о репутации компании в сети в рамках Дней маркетинга мне пришла в голову мысль: «Очереди за новыми айфонами – точно стихийное бедствие? Или грамотно организованная рекламная кампания?», - пишет Анна Новикова. – Маркетинг – классная штука!

- Кайфую от новаторства и интерпритаций идей, - отметила Наталья Ваганова.

Многие участники сошлись во мнении: "Дни маркетинга прошли не зря. Главное, применить полученные рекомендации на практике".

Для справки:

Дни маркетинга в Перми организованы Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Правительства Пермского края.  Пермский фонд является одной из организаций АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края». 

Подробнее о мероприятиях для предпринимателей

Опубликовано 06.10.2018.

Яндекс.Метрика