День предпринимателя в Юсьве

28 мая 2014 года  в честь Всероссийского дня предпринимателя более 50 представителей малого и среднего бизнеса соберутся в Юсьве на деловое мероприятие, организаторами которого являются Администрация Юсьвинского муниципального района при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли и Пермского фонда развития предпринимательства.

В рамках мероприятия состоится торжественное чествование лучших предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие Юсьвинского муниципального района.

Также для представителей малого и среднего бизнеса пройдет тренинг «Основы предпринимательской деятельности» и деловая игра, бизнес-тренер – Дмитрий Никифоров, г.Уфа. Предприниматели узнают, к какому типу предпринимателей относятся именно они, какие сотрудники им нужны для наиболее эффективной организации работы бизнеса и о многом-многом другом!

По словам Дмитрия Никифорова, он  всегда с удовольствием приезжает в Пермский край и получает от работы в нашем регионе огромное удовлетворение.

Место проведения: с. Юсьва, ул. Красноармейская, 14, актовый зал

Время проведения: 11.00-15.00

Программа

Дополнительная информация по телефону 8 (34246) 2 78 89, контактное лицо – Вероника Быкова.

Приглашаем предпринимателей на Всероссийский день предпринимателя в Юсьву!

Опубликовано 21.05.2014.

Яндекс.Метрика