Итоги по отбору муниципалитетов, претендующих на получение субсидий для предпринимателей

Подведены итоги отбора муниципалитетов, претендующих на получение субсидий для предпринимателей. На отбор заявились 46 муниципальных образования, включая 2 моногорода. В этом году монопрофильные муниципальные образования впервые получили возможность участвовать в конкурсном отборе наравне с муниципальными образованиями (городскими округами).

По итогам заседаний рабочей группы все 46 муниципальных образований, представивших документы в полном объеме, допущены к дальнейшему отбору

Протокол №1

Протокол №2

До 10 ноября текущего года межведомственная комиссия оценит бизнес-проекты предпринимателей из муниципальных районов и примет решение о софинансировании бизнес-проектов, набравших максимальное количество баллов.

Для справки:

Всего на софинансирование бизнес-проектов предпринимателей из бюджетов всех уровней планируется направить около 200 млн. рублей.

Данные средства будут направлены предпринимателям на возмещение понесенных затрат по лизингу, по уплате процентов по инвестиционным кредитам, расходов на приобретение оборудования, на организацию групп дневного времяпрепровождения детей, а также на выплату грантов начинающим предпринимателям.

Опубликовано 16.10.2014.

Яндекс.Метрика