Продолжается прием заявок на конкурс “Импульс добра”-2015

Фонд «Наше будущее» продолжает прием заявок на соискание Ежегодной Премии «Импульс добра», вручаемой за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

«Отличительной особенностью Премии этого года является то, что она станет своеобразным итогом Года культуры, прошедшего в России в 2014-м. Культура играет важную роль в нашей жизни, она дает духовные, нравственные ориентиры каждому человеку и обществу в целом. Именно поэтому в списке номинаций 2015 года присутствует отдельная подкатегория “За личный вклад в развитие социального предпринимательства в сфере культуры”, – отметила директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева, рассказывая о Премии 2015 года. – За прошедший год было сделано многое. В области социального предпринимательства появились новые проекты и инициативы, и сегодня мы видим, что все большее количество людей и организаций берет на себя ответственность за улучшение социального климата в стране. Такие инициативы достойны поддержки и общественного признания».

Торжественная церемония награждения лауреатов состоится 21 мая 2015 года на новой площадке — в Конгресс-центре Центра международной торговли в Москве.

Заявки на Премию «Импульс добра» принимаются до 10 апреля 2015 года. Заявку из любого региона России можно подать на электронный адрес premia@nb-fund.ru (Тема письма — «Премия»).

Опубликовано 19.03.2015.

Яндекс.Метрика