Конференция «Единение» в Карагайском районе

Конференция в Карагае 22 сентября22 сентября 2016 года в Карагайском районе на базе отдыха «Усадьба Кудымовых» состоялась конференция для предпринимателей «Единение».  Организатором мероприятия выступил Пермский фонд развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края. Конференция объединила более 90 представителей малого и среднего бизнеса из Карагайского, Верещагинского, Нытвенского, Большесосновского, Сивинского, Очерского районов Пермского края.

Деловая программа мероприятия была сформирована с учетом потребностей предпринимателей, ведущих свой бизнес в сфере торговле, в сфере услуг.

Анна Бочарова, бизнес-тренер федерального уровня, консультант по организационному развитию, предприниматель, г. Москва на семинаре «Факторы успеха компании» познакомила предпринимателей с современными трендами в покупательском поведении и технологиями принятия решения о покупке, основными организационными, маркетинговыми, управленческими, финансовыми ошибками руководителей. Участники также узнали, какие товары выгодно предлагать покупателям и какие услуги выгодно оказывать сегодня.

В рамках семинара «Эффективное управление магазином», спикер Анна Бочарова, г. Москва, рассказала участникам о том, как грамотно составить ассортимент магазина, провести эффективную рекламную кампанию, какие приемы выкладки товара, оформления витрины «работают». 

На деловой игре «Школа разведчиков -2» от Ольги Якимовой, бизнес-тренера, консультанта, сертифицированного коуча, командного коуча, г. Москва предприниматели научились определять стиль продаж в бизнесе и мотивы своих клиентов, нарисовали портрет своего сотрудника и нашли варианты решения кадровых вопросы в своей компании.

- Я планирую открыть собственный магазин, - рассказывает Михаил Магомедов, ИП Магомедова И.В., Большесосновский район. - На конференции я получил много полезной информации по управлению магазином. Я первый раз принимаю участие в подобной конференции, с удовольствием буду и в дальнейшем посещать мероприятия для предпринимателей.

- Мой бизнес связан со сферой услуг, - делится впечатлениями от конференции индивидуальный предприниматель Денис Дудулин, Нытвенский район. – Мне приходится много общаться со своими клиентами, партерами и важно правильно выстроить линию поведения с ними, наладить хороший контакт. На конференции я получил ответы на свои вопросы по эффективному взаимодействию с клиентами, партнерами.

29 сентября в Соликамске состоится конференция «Территория бизнеса»; 18 октября конференция «Территория бизнеса» пройдёт в Кунгуре; 26 октября в Березниках состоится форум «Развитие территорий».

Приглашаем предпринимателей принять участие в деловых мероприятиях!

Опубликовано 28.09.2016.

Яндекс.Метрика