Всего 2 дня осталось до II конференции «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе»!

27 апреля в Перми на II конференции «Налогообложение и бухгалтерский учет в малом бизнесе» 7 спикеров из Москвы, Екатеринбурга, Перми, среди которых Ярослав Савин, Маргарита Стрелкова, Татьяна Курдюмова, Светлана Зеленина, Пётр Захарченко и другие эксперты поделятся своими знаниями и опытом.

Специальный гость конференции – Ярослав Савин, руководитель Центра структурирования бизнеса и налоговой безопасности taxCOACH® (г. Екатеринбург). Его мастер-класс «Налоговая безопасность бизнеса: проверки и ответственность» - это единственный мастер-класс, комплексно рассматривающий вопросы налоговой оптимизации, защиты собственности, управленческой безопасности!

Участники и спикеры конференции обсудят вопросы налоговой безопасности бизнеса, сложные вопросы учета рабочего времени, вопросы мотивации сотрудников бухгалтерии при отсутствии денежных средств, реформу бухгалтерского учета длиной в 25 лет, страховые взносы и НДФЛ, специальные налоговые режимы в решениях арбитражных судов и многое другое/

Программа конференции

Вход свободный. Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию.

Место проведения: г. Пермь, ул. Петропавловская, 185 - Дворец молодежи города Перми

Дата и время: 27 апреля 2018 года, 9.30-15.30

 До встречи на конференции!

Для справки:

Организаторами конференциивыступают Правительство Пермского края в лице Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства»

Опубликовано 25.04.2018.

Яндекс.Метрика